ОБЩЕСТВО

Беременная экс-солистка «Блестящих» Орлова отметила 45-летие на Рублевке в компании питомцев

13 ноября 2022, 17:14
13 ноября 2022, 17:14 — Мосрегион

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Ольга Орлова отпраздновала 45-й день рождения. Об этом она рассказала в социальных сетях.

В своем личном блоге знаменитость выложила фотографию, на которой она позирует в загородном доме в окружении четырех собак и одной кошки. По информации CT News, дом певицы находится на Рублевке.

Орлова написала в публикации, что очень рада новому году своей жизни. «Я очень благодарна за то, что изо дня в день со мной идут мои самые лучшие люди в мире», — отметила артистка, уточнив, что речь идет о ее родителях, сыне, а также любимом мужчине.

В день своего 45-летия певица впервые за долгие годы не выпила ни глотка любимого напитка — шампанского. Это связано с беременностью Орловой, о которой она объявила в сентябре.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что кусок торта с вечеринки по случаю дня рождения блогера Lerchek в столице был продан за 1,7 миллиона рублей. Имя покупателя, который купил кусок десерта за такие деньги, не разглашается.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!