ПРОИСШЕСТВИЯ

На дачном участке в Ступинском горокуруге найдена убитая женщина

14 ноября 2022, 10:12
14 ноября 2022, 10:12 — Мосрегион

В садовом товариществе «Урожай-1» в городском округе Ступино Подмосковья в воскресенье, 13 ноября, была обнаружена убитая женщина. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, тело находилось на одном из участков и имело многочисленные колото-резаные ранения.

Сотрудниками уголовного розыска была оперативно установлена личность подозреваемого в убийстве 51-летней женщины. Им оказался её 49-летний знакомый, который был задержан. Гражданин признал вину и объяснил, что противоправное действие было совершено во время ссоры. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105 («Убийство») УК РФ. В понедельник, 14, нояборя, будет решен вопрос о мере пресечения для задержанного.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве неизвестный напал на молодого человека, воткнув ему в ногу нож на улице Бауманской. В полицию обратился юноша, который рассказал о том, что его друга пырнули ножом. Сам заявитель также пострадал от удара злоумышленником кулаком по лицу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!