ПРОИСШЕСТВИЯ

В Пушкинском городском округе ранен ножом пятидесятилетний мужчина

14 ноября 2022, 11:32
14 ноября 2022, 11:32 — Мосрегион

В понедельник, 14 ноября, появилась информация о поножовщине с причинением тяжкого вреда здоровью, которая произошла в поселке Правдинский Пушкинского городского округа Московской области. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Согласно сообщению, в послеке Правдинский в одном из частных домов на Степаньковском шоссе скорая помощь госпитализировала с проникающим колото-резаным ранением мужчину 1972 года рождения в медицинское учреждение.

ЧП произошло после распития спиртных напитков — потерпевший со своей 46-летней знакомой употребляли алкоголь и в какой то момент между ними произошла ссора. Собутыльница нанесла мужчине удар ножом. Сотрудниками правоохранительных орагнов  уже задержана подозреваемая, в ее отношении возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ранее Веести Московского региона соообщали, что в садовом товариществе «Урожай-1» в городском округе Ступино Подмосковья в воскресенье, 13 ноября, была обнаружена убитая женщина. Тело находилось на одном из участков и имело многочисленные колото-резаные ранения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!