ОБЩЕСТВО

Хирург Аль-Юсеф назвал главные тренды в пластике у россиянок

14 ноября 2022, 13:10
14 ноября 2022, 13:10 — Мосрегион

Россиянки выбирают закрытые (малоинвазивные) способы оперирования пациента. Главной задачей хирурга в такой операции становится скрыть следы от вмешательства и при этом создать желаемый эффект. Об этом сообщает хирург и основатель центра инновационной медицины DMC Амжад Аль-Юсеф в беседе с изданием «Лента.ру».

По словам хирурга, у данного метода есть и минусы, например ограничение в проработке более глубоких тканей. Врач отметил, что хирурги не концентрируются на устранении одной проблемы, которая беспокоит пациента.

Также по словам хирурга, всё чаще мужчины стали обращаться за помощью к пластическим хирургам. Среди востребованных операций оказались коррекция нижней челюсти, подбородка и овала лица, а также липосакция и подтяжка всего тела.

По словам Аль-Юсеф, теперь к пластическим манипуляциям прибегают люди с более юного возраста.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что врач-эндокринолог Михалева перечислила, кому нельзя пить какао. Однако в некоторых случаях его необходиомо пить с осторожностью, а в некоторых случае этот напиток категорически противопоказан.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!