ОБЩЕСТВО

Пользователи оценили скромный райдер актрисы Екатерины Вилковой

14 ноября 2022, 13:37
14 ноября 2022, 13:37 — Мосрегион

Актриса Екатерина Вилкова поделилась своим райдером – дополнительными условиями к соглашению перед выступлением. Об этом она сообщила в эфире передачи «Fametime TV».

Согласно сообщению, Екатерина Вилкова, в отличие от многих других знаменитостей, запросила немного. Артистка  требует от организаторов перед мероприятием: перерыв между сменами 12 часов, растворимый кофе на площадке определенной марки, он продается в каждом ларьке, сахар, молоко, вареная колбаса, сыр, хлеб с семечками, сахаросодержащий газированный напиток с красной этикеткой в пластике 0,5.

Напомним, что организаторы должны обязательно выполнить райдер, если хотя сотрудничать с актрисой. Однако у знаменитой российской актрисы театра и кино, он оказался очень скромный.

Напомним, что Вилкова родилась в городе Горький, сейчас артистке 38 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московскую квартиру телеведущей Виктории Бони ограбили. «Меня ограбили. Пока не знаю подробностей. Не думала, что так завершится моя поездка в Париж», – пишет она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!