ПРОИСШЕСТВИЯ

Работу эскалатора восстановили в переходе станции «Сретенский бульвар» после падения мужчины

14 ноября 2022, 19:44
Фото: Telegram-канал «Москвач. Новости Москвы»
14 ноября 2022, 19:44 — Мосрегион

В переходе со станции метро Сокольнической линии «Чистые пруды» на станцию Люблинско-Дмитровской линии  «Сретенский бульвар» полностью восстановлена работа эскалатора, подъемник которого был отключен в понедельник, 14 ноября, из-за падения пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Согласно сообщению, в переходе со станции «Чистые пруды» на станцию «Сретенский бульвар» при движении по эскалатору по неосторожности упал мужчина. Эскалатор был остановлен для оказания срочной медицинской помощи потерпевешему. Сотрудники Московского метрополитена оперативно вызвали скорую помощь пассажиру, сотрудникам которой он был передан для более подробного осмотра. Уточняется, что в настоящее время переход и экскалтор функционирует в штатном режиме.

Ранее Telegram-каналы информировали, что в час пик на станции метро «Сретенский бульвар» из-за падения человека был отключен эскалатор, что привело к значительному скоплению пассажиров на станции, которое было названо «человеческой пробкой».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре Москвы из-за проведения ремонтных работ вход №1 на станцию метро «Комсомольская» со стороны Ленинградского вокзала закроется со вторника, 15 ноября 2022 года.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!