ОБЩЕСТВО

В метро Москвы вышли проездные к 10-летию Еврейского музея

15 ноября 2022, 10:28
Фото: mosmetro.ru
15 ноября 2022, 10:28 — Мосрегион

В метро Москвы появились проездные к 10-летию Еврейского музея и центра толерантности. Об этом сообщает  столичный департамент транспорта в своём телеграм-канале.

Согласно сообщению, приобрести тематические «Единые» можно в кассах и автоматах на станциях Кольцевой линии и внутри нее уже с 15 ноября.

Уточняется, что в текущем году исполняется 10 лет со дня открытия Еврейского музея и центра толерантности. Всего выпущено 200 тыс. тематических билетов.

По словам главы департамента Максима Ликсутова, в метро также разместили информационные плакаты о выставке, проходящей музее.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что завершен монтаж металлоконструкций перехода между станцией «Печатники» БКЛ метро и МЦД-2. Галерея соединяет железнодорожную платформу со вторым вестибюлем станции «Печатники» БКЛ, через который можно зайти в метро со стороны ул. Шоссейная. Длина перехода составляет 183,5 м.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!