ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель подмосковного Орехово-Зуево самостоятельно пришел в больницу с ножевым ранением

15 ноября 2022, 10:49
15 ноября 2022, 10:49 — Мосрегион

30-летний мужчина с колото-резаным ранением обратился самостоятельно в одно из медицинских учреждений Орехово-Зуевского городского округа Московской области. Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.

Согласно сообщению, после опроса пострадавшего сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления. Злоумышленником оказался ранее судимый 35-летний местный житель. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Мужчины вместе распивали спиртные напитки и между ними возник конфликт, который явился роковым для одного из участников застолья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13 ноября бригада скорой помощи отправилась на вызов в один из домов на улице Свободы в городском округе Зарайск Моковской области. С места происшествия 30-летний местный житель с колото-резаным ранением был госпитализирован в больницую. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!