ОБЩЕСТВО

Психолог назвала причину увлечения молодого певца SHAMAN дамой в возрасте

15 ноября 2022, 12:50
15 ноября 2022, 12:50 — Мосрегион

К российскому певцу SHAMAN, который больше известен как Ярослав Дронов, поклонники и простые обыватели проявляют все больший интерес, пытаясь узнать подробности его личной жизни. Что неудивительно, поскольку артист в этом году стал очень популярным из-за своих патриотических композиций.

По данным портала Blitz+, Шаман пять лет назад сочетался браком с Еленой Мартыновой. Женщина на 13 лет старше Дронова. По словам психолога Оксаны Защиринской, есть причины этого неравного союза.

Эксперт считает, что дама получает еще один стимул в плане здоровья. Молодому мужчине явно удается держать ее в тонусе. Он действует на супругу, как эликсир молодости.

«Что касается мужчин, то они с достаточно всем заметной нарциссической компонентой. Им нравится, что у них не просто женщина, а какая-то крутая дама. Они за счет нее становятся более узнаваемыми, востребованными, просто живут в свое удовольствие», – считает специалист.

В настоящий момент SHAMAN 30 лет, его жене 43. Елена работает в компании «Мегафон» замгендиректора по продвижению бренда.

До этого певец был в браке с учительницей по пению. У них есть общая дочка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что SHAMAN рассказал Андрею Малахову, что мог умереть в детстве два раза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!