ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный многодетный отец напал на дочь-подростка

15 ноября 2022, 13:48
Фото: МВД
15 ноября 2022, 13:48 — Мосрегион

Отец попытался изнасиловать 14-летнюю дочь, пока та мылась в душе, передает «МК». Уточняется, ЧП произошло в многодетной семье, проживавшей в частном доме одного из поселков Раменского горокруга.

14 ноября мать отправилась в Москву, где она работает воспитателем. 14-летняя дочь начала собираться, чтобы отвести младших братьев и сестру в школу и детсад. 44-летний отец несколько дней пил. Около 6 часов утра, когда дочь мылась, в ванную вошел голый отец, он начал трогать девочку.

Она попыталась вырваться и убежать, начала кричать. На ее вопли прибежала старшая 16-летняя сестра, она помогла девочке освободиться от пьяного отца. Тот заявил, что он мужчина и дочери должны его понять. 14-летняя дочь написала заявление в полицию на отца.

Там же и старшая вспомнила, что когда ей было 6 лет, родитель домогался и до нее, и также написала заявление. Мужчину задержали. Он уже давно не работал, часто пил, бил жену и детей. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на юге Москвы большегруз насмерть задавил водителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!