ОБЩЕСТВО

«У жюри есть указания, кого сливать»: Катя Лель обвинила судей шоу «Суперстар. Возвращение»

15 ноября 2022, 16:43
15 ноября 2022, 16:43 — Мосрегион

Певица Катя Лель участвует в шоу «Суперстар. Возвращение». Пока что ее выступления проходят не очень удачно. Члены жюри (Лера Кудрявцева, Стас Пьеха, Сергей Соседов и Маша Распутина) постоянно критикуют певицу. Лель считает, что это запланировано, передает womansstyle.ru.

«У всех членов жюри, это сто процентов, есть указание сверху, кого сливать, кого держать, кого не поднимать. Я в этом даже не сомневаюсь. Это было настолько наглядно продемонстрировано», — сообщила певица.

Она заметила, что когда члены жюри не могли прицепиться к вокалу, то начинали докапываться до танцев и декораций. Лель считает это несправедливым.

«Это было все настолько смешно! Все прекрасно знают, что артист не сам выбирает себе балет, который на самом деле все сделал чудесно. Или декорации, которые были прекрасными. Все понятно: это игра», — пояснила Лель.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о переезде в собственное столичное жилье рассказала телеведущая, певица Ольга Бузова. Она пояснила, что ремонт в новой квартире длился два года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!