ОБЩЕСТВО

Театральная школа Олега Табакова наберёт абитуриентов в Подмосковье

5 апреля 2019, 19:34
5 апреля 2019, 19:34 — Мосрегион

Театральная школа Олега Табакова наберёт абитуриентов в Подмосковье. Об этом сообщили на официальном сайте правительства Московской области со ссылкой на региональное министерство культуры.

«В рамках подмосковного отборочного тура в городах-центрах приема заявлений от абитуриентов будет организовано проведение ряда лекций от ведущих артистов Театра Олега Табакова и педагогов Школы Табакова на тему: “Введение в актёрскую специальность” и “Лекция о деятельности Театральной Школы Олега Табакова”», – говорится в сообщении.

Министр культуры Московской области Нармин Ширалиева отметила, что цель проведения данных лекций – из первых уст рассказать абитуриентам и школьникам про тонкости актёрской профессии, про деятельность Школы Табакова и Театра Олега Табакова, про тот нелегкий, но невероятно интересный творческий путь становления актера.

«В лекции о деятельности Театральной Школы Олега Табакова также принимают участия студенты Школы», – добавила министр.

Заявления от абитуриентов принимают с восьмого по 24 апреля в Орехово-Зуеве, Серпухове и Клину.

Подробная информация о пунктах сбора заявок будет размещена на сайте Московской театральной школы Олега Табакова в разделе «Абитуриентам», указывается на портале.

Ранее москвичи скорректировали проект благоустройства возле театра Олега Табакова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!