ОБЩЕСТВО

Ксения Собчак и Максим Виторган сохранили после развода теплые отношения ради сына Платона

16 ноября 2022, 09:26
16 ноября 2022, 09:26 — Мосрегион

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак недавно рассказала о том, как развод с экс-супругом Максимом Виторганом повлиял на их общего ребенка. Об этом сообщает новостной портал StarHit.

Собчак рассталась с Виторганом в 2019 году. Тогда их сыну Платону было около трех лет. В том же году журналистка вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, однако ради сына сохранила с бывшим супругом дружеские отношения.

Телеведущая считает, что развод прошел для Виторгана очень мягко. Она назвала бывшего мужа прекрасным папой и отметила, что им всегда удавалось сохранять теплые отношения. При этом Собчак призналась, что они с супругом «страшно ругались», но когда вопрос касался сына, родители будто становились другими людьми.

Журналистка также рассказала, что не желает для Платона карьеры артиста. По ее мнению, это несерьезная профессия для мужчины.

Ранее Вести Московского региона передавали, что 15 ноября Ксения Собчак тайно отправилась в компанию Ростех. Предположительно, она собиралась договориться с руководителями корпорации об урегулировании конфликта.

Сообщалось, что телеведущая была намерена просить за своих людей, которые сейчас арестованы и находятся в изоляторе по подозрению в вымогательстве свыше 10 миллионов рублей у главы компании.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!