ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном горокруге Балашиха в пьяной драке ранен 61-летний мужчина

16 ноября 2022, 11:38
16 ноября 2022, 11:38 — Мосрегион

Сотрудники скорой помощи городского округа Балашиха Московской области доставили в медицинское учредение мужчину 1961 года рождения с колото-резаным ранением.Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Согласно сообщению, в квартиру на улице Ситникова, по факту совершения преступления немедленно выехали оперативники и выяснили, что «поножовщина» была совершена в результате пьяной ссоре.

В ходе предварительного следствия было установлено, что удар ножом пострадавший получил после распития спиртного со своим 58-летним знакомым из Оренбургской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в этом преступлении. Несдержанный любитель алкоголя отправлен в СИЗО, против него уже возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 30-летний мужчина с колото-резаным ранением  обратился самостоятельно в одно из медицинских учреждений Орехово-Зуевского городского округа Московской области. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали подозреваемого в совершении преступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!