ПРОИСШЕСТВИЯ

Клиент фитнес-клуба в Москве похитил и попытался изнасиловать тренера

16 ноября 2022, 14:03
16 ноября 2022, 14:03 — Мосрегион

В российской столице в районе Ясенево 39-летняя женщина, работающая тренером в фитнес-центре, составляла программу тренировок для клиента. Тот в свою очередь ждал даму на парковке.

По данным ТГ-канала «Mash», позже тренер подошла к машине мужчины, чтобы отдать ему план спортивных мероприятий. Он предложил специалисту обсудить все в салоне автомобиля. Затем заблокировав двери, нажал на газ.

Женщина требовала остановить машину, но водитель говорил, что они вернуться, как только немного покатаются. Несмотря на растерянность, тренеру удалось скинуть локацию супругу.

В это время клиент остановился во дворе на Литовском бульваре, он начал грубо домогаться к женщине, целовать ее и раздевать.

Потерпевшая отбивалась и говорила насильнику, что сообщила о нем мужу, он уже едет спасать ее.

После чего «спортсмен» поехал обратно. Увидев её благоверного, злоумышленник направился в другую сторону. Оторвавшись от погони, добравшись до Тарусской улицы, мужчина потребовал, чтобы тренер пересела в иномарку его приятелей.

Вместе они поехали обратно к фитнес-центру, где оставили напуганную женщину и скрылись. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на юге Москвы мужчина избил и изнасиловал девушку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!