ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» в Подмосковье смогла оказать помощь 1938 людям, обратившимся в рамках мобилизации

16 ноября 2022, 15:22
16 ноября 2022, 15:22 — Мосрегион

Подмосковное отделение партии «Единая Россия» смогло решить около 2 тыс. проблем мобилизованных и их семей, 16 ноября сообщает пресс-служба областного отделения партии.

Сообщается, что с 27 сентября на базе региональной общественной приемной партии стала работать горячая линия, где отвечали на вопросы, касающиеся мобилизации. Кроме того, в штабах партии приемные проводят консультации обратившихся жителей.

Отмечено, что в партию поступило 2172 обращения, из которых уже решено 1938. Больше всего поступает обращений касательно выплат и получения социальной помощи. Иногда граждане просят их проконсультировать или получить психологическую поддержку.

«Большое внимание уделяем не только оказанию материальной поддержки, но и решению бытовых, социальных вопросов и психологической помощи», – отметила руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.

По ее словам, в решение вопросов граждан включаются депутаты и местная администрация. За счет организованной работы помощь оказывается оперативно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что коммунальным службам Московской области помогли со сбором помощи для мобилизованных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!