ОБЩЕСТВО

В Солнечногорске начал работу жилищно-коммунальный центр «Наш дом»

16 ноября 2022, 16:18
фото: gzhi.mosreg.ru
16 ноября 2022, 16:18 — Мосрегион

В Солнечногорске открыли представительство единого областного жилищно-коммунального бренда «Наш дом», 15 ноября сообщает Госжилинспекция Московской области.

Офис находится по адресу: ул. Лесная, 17/1. Как только учреждение начало работу, инспекция оценила, как сотрудники проводят консультацию населения.

Отмечено, что в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева в округах осуществляют новый подход к оказанию коммунальных услуг, которые предоставляют предприятия с ресурсами для более развернутого комплекса работ, нежели только управление многоквартирными домами.

Сообщается, что нововведения проводятся, чтобы коммунальный цикл был замкнут лишь на «одном окне».

В Солнечногорске коммунальные услуги оказывает муниципальное казенное предприятие «Имущественный комплекс жилищно-коммунального хозяйства», которое имеет достаточно ресурсов для осуществления широкого фронта работ. В ведении компании находится 72 дома.

В ведомстве отметили, что сотрудники грамотно консультируют жителей округа, их действия оценили высоко.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что управляющие компании Московской области в октябре выполнили более 125 тыс. заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!