ПРОИСШЕСТВИЯ

Эдгард Запашный приступил к работе после нападения тигра

16 ноября 2022, 16:57
16 ноября 2022, 16:57 — Мосрегион

Накануне знаменитый укротитель тигров Эдгард Запашный получил лапой по лицу от молодого звереныша. Все произошло во время репетиции. После инцидента медики наложили больше десятка швов на лицо Запашного.

«Зацепил за лицо молодой тигр Рой», – рассказал артист.

По словам гендиректора Большого Московского государственного цирка, народному артисту РФ Эдгарду Запашному уже удалось вернуться к работе после травмы, полученную от тигра, информирует ТАСС.

«Я вернулся к работе. Сегодня утром уже репетировал со слонами, потом буду репетировать с хищниками. Угрозы жизни нет, нерв не задет, мне повезло, горло не задето. Так получилось, первый раз за последние 10 лет у меня травма», – сказал Запашный.

О происшествии на репетиции Запашный рассказал в ТГ-канале. Он опубликовал видеоролик с травмой лица. На кадрах были видны последствия от когтей на лице артиста.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Запашный описал будущее Пугачевой и Галкина в случае возвращения в Россию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!