ОБЩЕСТВО

В Сети подозревают, что найденная сестра модели Натальи Водяновой является ее дочерью

16 ноября 2022, 18:04
16 ноября 2022, 18:04 — Мосрегион

Недавно стало известно о воссоединении Натальи Водяновой с младшей сестрой, удочеренной более 20 лет назад парой из США. Теперь в Сети распространяется новая версия, согласно которой модель выдает за сестру собственную дочь. Об этом сообщает портал StarHit.

Напомним, Водянова дала интервью, в котором рассказала о долгожданной встрече с потерянной 22 года назад сестрой. Публику эта история удивила.

Некоторые предположили, что девушка может быть не сестрой, а дочерью модели. На момент рождения Маши, которую теперь зовут Дженнифер Бернс, Наталье было 18 лет. Пользователи считают, что как раз в это время Водянова начинала строить карьеру, которая могла разрушиться из-за материнства, поэтому начинающая модель отказалась от ребенка.

Этой версии придерживается автор YouTube-канала Diana Spletni Live. «Я прошлась по датам и поняла, что что-то в этой истории нечисто», — заявила блогер. Она уверена, что Дженнифер — дочь Водяновой. Девушка призвала обратить внимание на то, что найденная родственница совсем не похожа на сестер Натальи.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что в журнале Vogue US появилась фотография, на которой знаменитость позирует с Дженнифер. Водянова призналась, что последний раз видела «малышку Машу» в 18 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!