ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожарные тушат возгорание на складе пиломатериалов на Рублевском шоссе в Москве

16 ноября 2022, 21:24
16 ноября 2022, 21:24 — Мосрегион

Склад пиломатериалов загорелся на Рублевском шоссе на общей площади 500 кв. метров. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Согласно сообщению, на пульт МЧС России поступил сигнал о пожаре по адресу: Рублевское шоссе, дом 151, корпус 2. По инфомации источника, здесь находится склад пиломатериалов. Горит ангар площадью 300 кв. метров и складированные рядом штабеля досок площадью 200 кв. метров.

Уточняется, что есть угроза перехода огня на соседний ангар.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве заявили, что сведений о пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали что  15 ноября, в подмосковной прокуратуре заявили о продолжении проверки мощного пожара в Московской области в городе Подольске на территории бывшего завода «Зингер». По данным ведомства, огонь распространился примерно на 2,8 тысячи кв. метров. В результате пожара обрушилось 400 «квадратов» крыши. Предположительно, возгорание могло случиться из-за аварийного режима работы электрооборудования или электросети.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!