ПРОИСШЕСТВИЯ

Экс-замдиректора Росгвардии генерал Милейко стал фигурантом нового уголовного дела

17 ноября 2022, 10:48
17 ноября 2022, 10:48 — Мосрегион

На экс-замдиректора Росгвардии генерала Милейко завели уголовное дело о взятке. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, бывший заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенанта Сергей Милейко уже был приговорен к шести годам колонии по делу о мошенничестве при получении квартиры в Балашихе в июле 2021 года.

В настоящее время возбуждено новое уголовное дело о взятке. Уточняется, что Милейко получал взятки от компании «СпецШвейСнаб». Дело возбуждено по материалам ГУСБ Росгвардии.

Напомним, Милейко был арестован в декабре 2020 года. Установлено, что жена генерала в 2012 году по заниженной стоимости получила нежилое помещение в доме для военных в Балашихе, где позже была открыта парикмахерская.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двое детей пострадали при пожаре на юго-востоке Москвы. Девочки находились в квартире на пятом этаже жилого дома. Пострадавших госпитализировали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!