ОБЩЕСТВО

Тимур Батрутдинов уверен, что у него родятся две пары двойняшек

17 ноября 2022, 11:16
17 ноября 2022, 11:16 — Мосрегион

44-летний комик Тимур Батрутдинов до сих пор не завел семью, но очень мечтает о ней. Звезда Comedy Club нередко представляет свою жизнь в браке, информирует «СтарХит».

Несмотря на надоевшие вопросы о личной жизни, артист все же отвечает на них. В интервью он признается, что хотел бы встретить женщину, которая подарит ему четверых детей.

По словам Батрутдинова, чтобы мечты о семье воплотились в жизнь, он постоянно над этим трудится.

«Если уж говорю о внуках, значит, у меня далекоидущие планы. Раз сбылось желание, чтобы моя фамилия была в энциклопедии, значит, сила мысли все-таки работает. Я верю, что у меня есть время и еще родятся две пары двойняшек: мальчик, девочка и еще раз мальчик и девочка. Здорово же, если будет и старший брат, и младший, и старшая сестра, и младшая», — говорит шоумен.

Для исполнения планов на двойню у артиста есть все шансы, так как по его линии есть двойняшки.

Также комик признается, что к вопросу с поиском единственной он подходит тщательно. Его интересует не только внешность, но и внутренние качества. Правда, такое «комбо» он еще не встретил ни в одной даме.

« Ищу до сих пор, не сдаюсь. Я же все-таки джентльмен, значит, рядом со мной будет настоящая леди», — сказал артист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о разрыве с Батрутдиновым заявила солистка «Города 312».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!