ПРОИСШЕСТВИЯ

Сутенеры вовлекли подростка в проституцию в Красногорске

17 ноября 2022, 11:24
17 ноября 2022, 11:24 — Мосрегион

В Красногорске вынесли приговор трем сутенерам. Они организовали проституцию с вовлечением подростка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, с 2015 по осень 2020 года ОПГ организовала на территории Красногорска две точки занятия проституцией. Для работы они искали девушек, которые впоследствии оказывали соответствующие услуги.

Один из членов группы привлек к незаконной деятельности несовершеннолетнюю и иных лиц, которые впоследствии осуществляли функции радистов, водителей и охранников.

Было возбуждено уголовное дело. Красногорский городской суд приговорил двоих соучастников к трем и четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. Третий осужденный получил 1,6 месяцев лишения свободы условно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подростка изнасиловали группой в квартире дома в Строгино. Фигуранты установлены, ведется следствие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!