ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве грабители ворвались в квартиру трансвеститов-проституток

17 ноября 2022, 17:36
17 ноября 2022, 17:36 — Мосрегион

На днях в российской столице на Большой Пионерской улице в квартиру одного из домов ворвались трое мужчин и одна женщина, информирует «МК».

По данным источника, незваные гости представились доставщиками цветов. В квартире живут два уроженца Таджикистана, у которых в документах указан пол как мужской.

Однако по факту иностранцы больше похожи на дам, у них накаченные губы, длинные волосы и носят они женскую одежду. Предположительно, граждане занимаются оказанием секс-услуг.

Злоумышленники украли 200 долларов и 60 000 рублей, пару колец, айфоны, стоимость одного из которых составляет 120 000 рублей. СК завел дело по факту разбойного нападения.

Спустя какое-то время автоинспекторы на МКАДе остановили автомобиль с тремя подозреваемыми. Позже удалось задержать и сообщницу — уроженку Брянской области.

Наводчиком оказался один из задержанных, который ранее проводил время с этими трансвеститами.

На допросе задержанная заговорила о суициде. После чего ей пришлось вызывать психиатрическую помощь.

Осмотрев женщину, медики решили госпитализировать ее, в частности из-за наркотической ломки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в аэропорту Домодедово ограбили граждан Киргизии на четыре миллиона долларов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!