ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину задержали по делу об убийстве двух женщин в столице 20 лет назад

18 ноября 2022, 11:38
18 ноября 2022, 11:38 — Мосрегион

СК предъявил обвинение задержанному по делу об убийстве двух женщин в Москве в 2002 году. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК России по городу Юлию Иванову.

Согласно сообщению, фигурантом дела является 39-летний мужчина.

Убийство двух женщин 20-летней давности на северо-востоке столицы было раскрыто. В августе 2002 года в квартире на Ярославском шоссе в Москве обнаружили тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Мужчина совершил убийство на бытовой почве.

Фигурант был задержа. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать об аресте обвиняемого. Расследование продолжается. Причастность подозреваемого к совершенному преступлению подтверждена.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сотрудник частной клиники украл 3 млн рублей у пожилой пациентки. женщина обратилась в одну из частных медицинских клиник в центре столицы. Она заключила договор и с помощью сотрудника учреждения произвела оплату услуг банковской картой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!