ОБЩЕСТВО

Молодой актер высказался о зависти к сыновьям Табакова, Ефремова и Янковского

18 ноября 2022, 11:46
18 ноября 2022, 11:46 — Мосрегион

Актер Глеб Калюжный с ранних лет снимается в кино. К 24-м годам он поучаствовал более чем в 30 проектах.

Он пояснил, что успел заметить, что в актерской среде негативно относятся к детям известных артистов, которым работа досталась в наследство от родителей, передает «СтарХит».

«Точно знаю, что сейчас среди моих коллег есть те, кто думает: «Какого хрена я учился четыре года, а ты в кадре?» – сообщил артист. Но сам он не разделяет подобного отношения. Павла Табакова, Ивана Янковского, Никиту Ефремова артист назвал огромными профессионалами, у которых есть чему поучиться.

«Мне же тоже в какой-то степени повезло, меня заметили. Но при этом проделана огромная работа — и в грязи, и в говне, извиняюсь, закалялся в своей кино-жизни. Родиться в актерской семье — и фартовее, и тяжелее одновременно. Это две стороны одной медали, которых на самом деле три», – прибавил Калюжный.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что о любви к одному продукту рассказала в соцсети певица Анна Семенович. Она заявила, что обожает картошку в любом виде: и чипсы, и вареная, и жареная, и пюре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!