ОБЩЕСТВО

Поклонники отметили сильные изменения во внешности Собчак

18 ноября 2022, 17:09
18 ноября 2022, 17:09 — Мосрегион

Недавно журналистка, телеведущая и бизнесвумен Ксения Собчак выложила свои новые фотографии в социальных сетях. Подписчики были удивлены сильными изменениями во внешности журналистки и считают, что причиной послужил сильный стресс. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает ФАН со ссылкой на сетевое издание «Shraibikus News».

На фотографиях «блондинка в шоколаде» была с короткой стрижкой и сильно осунвшимся лицом. Эти очевидные изменения во внешности превили её фоловеров в шок, придя почти единогласно к единому выводу, что «так плохо Собчак никогда не выглядела».

«Ого, как она перенервничала, лицо раза в два уменьшилось», «Да, не прошел скандальчик с Ростехом бесследно для Ксении», — гласят многочисленные комментарии фолловеров к снимкам знаменитости.

Неравнодушные поклонники Ксении уверены, что громкий скандал о вымогательствах денег у руководства государственной корпорации «Ростех» не прошел мимо журналистки.

Накануне Ксения Собчак опубликовала в личном Telegram-канале «Кровавая барыня» извинения перед главой «Ростеха» за своих коллег.

«Мои коллеги, молодые ребята (Кирилл Суханов, Ариан Романовский, Тамерлан Бигаев) стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве. Сейчас они в СИЗО, им предъявлены серьезные обвинения…Верю, что правоохранительные органы проявят сочувствие и снисхождение. Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 ноября Ксения Собчак впервые показала себя после возвращения в Российскую Федерацию. Знаменитость опубликовала видео, на котором видны изменения в ее внешности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!