ТРАНСПОРТ

На путепроводе «Платформа «Марк» восстановлено движение после ДТП

18 ноября 2022, 18:45
18 ноября 2022, 18:45 — Мосрегион

В московском районе Лиановзово на путепроводе «Платформа «Марк» в пятницу, 18 ноября, восстановлено движение после ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, движение по всем четырем полосам путепровода «Платформа «Марк» СВАО Москвы (Дмитровское шоссе при движении в сторону центра)  полностью восстановлено.

Из-за ДТП ограничено движение по путепроводу «Платформа «Марк» в сторону центра осуществлялось по двум полосам из четырех.

Ранее сообщалось, что из-за ДТП ограничено движение по путепроводу «Платформа «Марк» в сторону центра осуществлялось по двум полосам из четырех. Произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. На месте работают следственно-оперативные службы города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 18 ноября на севере Москвы в ДТП пострадала малолетняя девочка. На улице Левобережная в районе дома 6 произошло столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Kia, после чего автомобиль Kia совершил наезд на стоящее транспортное средство Hyundai.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!