ОБЩЕСТВО

Продюсер Толмацкий рассказал о перспективах россиян на Новый год по ТВ

19 ноября 2022, 12:24
19 ноября 2022, 12:24 — Мосрегион

В преддверии новогодних праздников многих волнует, что они будут смотреть на российском телевидении этой «волшебной» ночью. Ведь ежегодно телеканалы транслируют разные концерты и шоу со звездами эстрады.

В этом году телезрителей, вероятно, ждут изменения в сетке, так как многие артисты с началом спецоперации РФ на Украине покинули страну.

По мнению музыкального продюсера Александра Толмацкого, если все-таки решат показать «Голубой огонек» и прочие новогодние шоу, то они вряд ли сильно обрадуют горожан, так как поднадоевшие звезды и однотипные номера уже приелись россиянам, информирует PopCornNews.

«Они всегда с одними и теми же лицами. Но если часть лиц уехала, то качественно не поменяют огоньки. Уехали и уехали. А Огоньки и без них обойдутся. Они же на определённую возрастную группу рассчитаны. Люди определенного возраста, пожилого, в основном они сидят у телевизоров», — заявил Толмацкий.

К слову, похожее мнение высказывали и другие деятели культуры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что музыкальный критик Соседов высказался за проведение «Голубого огонька».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!