ОБЩЕСТВО

Телеведущая Оксана Федорова решила построить карьеру оперной певицы

19 ноября 2022, 15:29
19 ноября 2022, 15:29 — Мосрегион

Известная телеведущая Оксана Федорова собирается начать карьеру оперной певицы. О своих намерениях она рассказала во время интервью для программы «Откройте, Давид».

По словам Федоровой, она давно увлекается оперным вокалом, а также занимается с частным преподавателем. Кроме того, телеведущая отучилась на факультете культуры в МГУ и успешно прошла стажировку в Московской консерватории.

Бывшая «Мисс Вселенная» призналась, что в будущем она хотела бы исполнить какое-нибудь произведение с кем-то из коллег. Так, Федорова не отказалась бы от дуэта с исполнителем Алессандро Сафиным.

Однако она не стала бы сотрудничать с Глебом Матвейчуком. Телеведущая считает, что из-за невысокого роста вокалиста у них вряд ли получится хороший дуэт.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Клава Кока примерила на себя новый образ. В фильме «Самоирония судьбы» артистка споет композицию «Пять минут», которую исполняла Людмила Гурченко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!