ОБЩЕСТВО

Трамваи трех маршрутов задерживаются на Семеновской площади

19 ноября 2022, 15:29
19 ноября 2022, 15:29 — Мосрегион

В субботу, 19 ноября, на Семеновской площади на востоке Москвы по техническим причинам задерживаются трамваи №11, №12 и №36. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в Восточном административном округе Москвы на Семеновской площади (в районе остановки «Метро Семеновская») по техническим причинам задерживаются трамваи №11, №12 и №36.

Отмечается, что маршруты трамваев изменены на время. Пассажирам рекомендуется внимательнее следить за объявлениями водителей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в целях повышения безопасности еще на семи столичных улицах началось обособление трамвайных путей от проезжей части. Общая площадь обособления пути имеет длину 7,5 км. Уточняется, что работы по обособлению трамвайных путей проходят на улицах Абельмановская, Вавилова, Достоевского,Орджоникидзе, Рогожский Вал, а также в Новосущевском переулке и в Семеновском проезде.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!