ОБЩЕСТВО

Даня Милохин исполнил гимн Украины во время стрима в США

19 ноября 2022, 15:41
19 ноября 2022, 15:41 — Мосрегион

Звезда TikTok и блогер Даня Милохин, который уехал в США, неожиданно запел на украинском языке. Как сообщает ФАН, он исполнил гимн Украины во время стрима.

Согласно сообщению, Милохин устроил трансляцию вместе с коллегой по TikTok-дому Dream Team House Артуром Бабичем. Родиной Бабича является Украина. На стриме блогеры пели украинский гимн, при этом Бабич смеялся над Милохиным, который от недостаточного знания языка, коверкал слова. Он объяснял российскому коллеге, как нужно произносить правильно.

Напомним, незадолго до отъезда в США Милохин внезапно бросил шоу «Ледниковый период», подставив создателей проекта и партнершу — фигуристку Евгению Медведеву. Певец объяснил уход из шоу неожиданный уход усталостью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно, перед очередными съемками шоу «Ледниковый период» тиктокер Даня Милохин заявил, что покинул проект. После этого он сразу уехал в Дубай. Илью Авербуха шокировал его поступок. Милохин выложил фото с чемоданом. Она снялся с ним в аэропорту. «Теперь сваливаю», – подписал он снимок.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!