ТРАНСПОРТ

Схему движения транспорта изменена на Новопесчаной улице до 24 ноября

19 ноября 2022, 17:48
19 ноября 2022, 17:48 — Мосрегион

На севере Москвы на улице Новопесчаная в районе площади Фиделя Кастро временно изменили схему движения в связи с проведением работ по установке памятника кубинскому лидеру. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в связи с подготовительными работами по монтажу памятника на улице Новопесчаная изменится схема движения.

Уточняется, что до 9:00 четверга, 24 ноября, будет закрыт разворот в районе дома 17, корпус 3 на улице Новопесчаная. Кроме того, 22 ноября с 8:00 до окончания мероприятия будет закрыт участок улицы Новопесчаная от Песчаной площади до пересечения с Ленинградским проспектом. При этом проезд будет открыт для местных жителей.

Также с 00:01 22 ноября до окончания мероприятия торжественного открытия памятника временно запрещена парковка на улице Новопесчаная от Песчаной площади до пересечения с Ленинградским проспектом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Сокол на севере Москвы идут работы по устанавке памятника культовому кубинскому лидеру Фиделю Кастро. Торжественное открытие памятника состоится 22 ноября. В церемонии открытия примет участие президент Кубы Мигель Диас-Канель.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!