ПРОИСШЕСТВИЯ

Хоккеист избил арбитра на матче лиги «Трудовые резервы» в СЗАО столицы

19 ноября 2022, 18:35
19 ноября 2022, 18:35 — Мосрегион

На матче любительской хоккейной лиги «Трудовые резервы» в спорткомплексе «Чкалов Арена» на северо-западе столицы в субботу, 19 ноября, хоккеист избил арбитра. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, в спорткомплекс «Чкалов Арена» вызваны оперативные службы города для разбирательства по существу нападения. Буквално с ледовой арены в полицию поступило сообщение, что игрок комманды «Леопарды» избил судью ногами. Судья упал на лед, а дебошира оттащили от пострадавшего коллеги по команде.

В Telegram-канале лиги «Трудовые резервы» уточняется, что инцидент произошел во время матча команд «Леопарды» и «Revol Ice». Игрок «Леопардов» Николай Ризин нанес судье травмы, из-за чего матч был прекращен. «Леопардам» присуждено техническое поражение, также лига предложила обеспечить правовую поддержку пострадавшему арбитру.

Предвставители хоккейной лиги «Трудовые резервы» сделали заявление, что «хоккейная лига не приемлет и никогда не примет подобное поведение со стороны команд и отдельно взятых игроков».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 19 ноября на складе в Пушкинском городском округе Московской области между двумя группами людей произошла словесная перепалка, который привела к драке. В результате пострадал один человек, ему нанесли ножевое ранение. в настоящее время пострадавшему оказана медицинская помощь. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе и результатах проверки по факту массовой драки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!