ТРАНСПОРТ

Две церемонии бракосочетания прошли на станции метро «Маяковская» в ночь на 20 ноября

20 ноября 2022, 12:23
Фото: Telegram-канал «Московские Новости»
20 ноября 2022, 12:23 — Мосрегион

В ночь с 19 на 20 ноября на станции Московского метрополитена «Маяковская» благодаря проекту «Новые адреса счастья» две пары обменялись обручальными кольцами. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептарнс. Москвы».

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, транспорт Москвы продолжает участвовать в проекте мэра Москвы Сергея Собянина «Новые адреса счастья». Нам очень приятно, что наши площадки пользуются большой популярностью у молодоженов. В ночь с 19 на 20 ноября на одной из самых красивых станций Московского метрополитена — «Маяковской» — поженились сразу две пары.

Уточняется, что торжественные церемонии бракосочетания проводят в ночное время столичные ЗАГСы. Подать заявление о заключении брака можно лично в ЗАГС, а также онлайн на сайтах mos.ru или gosuslugi.ru.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в «красивую дату»— 17. 07. 2022 года — первые три запланированные свадьбы состоялись ночью на станции  «Маяковская» столичного метрополитена. С октабря в Москве уже начали принимать заявления на регистрацию брака в новогодние праздники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!