ОБЩЕСТВО

Гарик Сукачев рассказал, как СВО укрепила его семью

20 ноября 2022, 14:25
20 ноября 2022, 14:25 — Мосрегион

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев рассказал, как изменились отношения в его семье после объявления о начале специальной военной операции ВС РФ в Донбассе и на Украине 24 февраля 2022. Об этом сообщает «Газета.ру».

По словам Сукачева, спецоперация сплотила домочадцев, но между собой они предпочитают не обсуждать эту тему.

«Мы не трогаем эти темы, просто мы дружные ребята и бережем друг друга. Нашу семью это только укрепило. Наш 37-летний сын стал чаще видеться со своей сестрой, ходить в кино, приглашать меня и свою маму в ресторан. В моменты моего отсутствия они тоже куда-то вместе ходят и стали это делать чаще обычного. Все происходящее нас как-то укрепило, и это большое мое личное счастье», — поделился певец.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Гарика Сукачева и Ивана Охлобыстина дружеские отношения связывают уже много лет. Хоть певец не единогласен с во всех политических вопросах с актером, который находился с членами семьи в Донбассе, но уважает его патриотизм и смелость. По словам Сукачева, звезда «Интернов» рассказал ему, что на опасной территории ему выдали боевой пистолет, напомнив, что здесь проходят военные действия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!