ПРОИСШЕСТВИЯ

Люберцкие подростки обстреляли окно в квартире местной жительницы

20 ноября 2022, 15:37
Фото: ВКонтакте/ «Подслушано в Люберцах»
20 ноября 2022, 15:37 — Мосрегион

Очень опасную игру с пистолетом затеяли подростки на одной из улиц в городском округе Люберцы Московской области. Несовереннолетние дети пробили дырку в стеклопакете в окне местной жительницы. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу ВКонтакте «Подслушено, Люберцы».

Согласно ссобщению, хозяйка квартиры, увидев в стекле пулевое отверстие, вышла на улицу, в надежде успеть остановить хулиганов, но они успели скрыться. Но потерпевшая успела заснять ребят и их игры с оружием на камеру своего смартфона. Видео с постом ей было отправлено в одно из городских интернет-сообществ с просьбами, дать информацию о хулиганах.

Уточняется, что в комментариях не нашлось очевидцев происшествия. Отметим, что в случае, если виновные будут найдены, их родителям придется оплатить замену стеклопакета в квартире потерпевшей и ответить сотрудникам полиции, что за оружие было в руках детей и откуда они его взяли.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники правоохранительных органов пытаются найти объяснение загадочной смерти 10-летнего школьника из города на востоке Московской области. Тело ребенка было найдено 19 ноября в его комнате, которую он предварительно запер изнутри. Буквально за несколько часов до трагедии соседи из окон наблюдали, как мальчик гулял во дворе. Он играл с друзьями и смеялся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!