ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали убийцу, совершившего преступление в 2006 году

21 ноября 2022, 09:02
21 ноября 2022, 09:02 — Мосрегион

Мужчину арестовали за убийство посетителя кафе в ходе конфликта на северо-востоке Москвы в 2006 году. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, 38-летний мужчина заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Установлено, что вечером 24 февраля 2006 года в кафе на Алтуфьевском шоссе в Москве между обвиняемым и мужчиной 1982 года рождения произошел конфликт. В ходе которого злоумышленник нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение в область груди. В результате острой кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия, а убийца скрылся.

Также следствие выяснило, что мужчина проживал в Подмосковье, он использовал меры конспирации внешности и подложные документы на другое лицо, что позволяло ему долгое время скрываться от следствия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Ступино женщина украла 45 шоколадок из магазина на АЗС. Установлено, что неизвестная женщина зашла в торговый зал и, воспользовавшись отсутствием внимания продавцов, сложила в свою сумку плитки шоколада, затем вышла из помещения, не оплатив покупку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!