ОБЩЕСТВО

Жителям Подмосковья бесплатно помогут бросить пить и курить

21 ноября 2022, 11:16
Фото: infryazino.ru
21 ноября 2022, 11:16 — Мосрегион

Жителям Подмосковья бесплатно помогут бросить пить и курить, а также научат, как похудеть после этого. Об этом сообщает «Царьград».

Согласно сообщению, в рамках нацпроекта «Демография» в области работают Центры здоровья. В них  центрах можно получить помощь не только при проблемах с самочувствием, но и при вредных привычках.

Уточняется, что помощь будет оказана бесплатно, при этом достаточно иметь только полис ОМС.

Специалисты дадут консультацию о том, как бросить пить и курить. Врач посоветует, как наладить свою жизнь так, чтобы больше не тянуло к выпивке и сигаретам. Также в центре помогут составить диету для похудения, дадут советы по правильному питанию и по репродуктивному здоровью.

Кроме того, 1 раз в год в центре можно пройти бесплатное обследование вне зависимости от того, попадаете вы в этом году под диспансеризацию или нет. Обследоваться можно в день обращения без предварительной записи, нужен паспорт и полис.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Николай Дроздов раскрыл свои планы на Новый год. Николай Дроздов собирается на Новый год посетить детдома в костюме Деда Мороза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!