ТРАНСПОРТ

Интервалы движения поездов увеличены на участке фиолетовой ветки метро

22 ноября 2022, 10:31
22 ноября 2022, 10:31 — Мосрегион

На участке фиолетовой ветки метро увеличены интервалы движения поездов. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Интервалы движения поездов на юго-всточном участке Таганско-Краснопресненской линии метро временно были увеличены. Причиной стала проверка одного из составов.

В настоящее время движение введено в график. Информации о выявленных нарушениях не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эскалатор на станции метро «Улица Скобелевская» будет закрыт на ремонт. Уточняется, что будет закрыт только один из эскалаторов у выхода №1 на станции Бутовской линии метро. Пассажирам рекомендовали пользоваться другими входами и выходами, а также стараться смещать время поездки с часа пик.

Кроме того, с 25 ноября по 2 января ограничат движение в Большом Толмачевском переулке. С пятницы, 25 ноября 2022 года, в ЦАО Москвы Большом Толмачевском переулке в районе дома 5, строение 11 будет ограничен проезд. Это связано с проведением в данном месте строительных работ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!