ОБЩЕСТВО

Собчак ответила Моргенштерну*, который обвинил Бузову в лицемерии

22 ноября 2022, 14:32
22 ноября 2022, 14:32 — Мосрегион

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак встала на защиту бывшей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которую обвинил в лицемерии рэпер Моргенштерн* (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) . Слова защиты в сторону коллеги она написала в личном Telegram-канале «Кровавая барыня».

Уточняется, что после заявления телеведущей и певицы Бузовой об отказе интересоваться творчеством «предателей России» мятежный рэпер рассказал, что недавно они виделись в аэропорту и даже обнимались. Вместо Бузовой ему ответила Собчак.

«Так ты тоже меня после интервью благодарил и хвалил, а теперь «****»», — написала Собчак.

Накануне Бузова посетила Донбасс, чтобы доставить гуманитарную помощь. Многие российские артисты оценили поступок звезды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 19 октября рэпер Алишер Моргенштерн* прервал молчание, высказався о журналистке и телеведущей Ксении Собчак, которая, по его словам, серьезно подставила его во время интервью. Он обвинил Собчак в своем отъезде из РФ.

* — физическое лицо, признанное иностранным агентом на территории России




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!