ПРОИСШЕСТВИЯ

Трехмесячный труп женщины обнаружили в квартире на севере Москвы

23 ноября 2022, 07:28
23 ноября 2022, 07:28 — Мосрегион

Тело женщины обнаружили в квартире на севере Москвы. Оно пролежало там не менее трех месяцев. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что в полицию обратился москвич, который рассказал о смерти матери. По его словам, он пришел проверить квартиру на Бескудниковском бульваре. Мужчина открыл дверь своим ключом и обнаружил тело матери.

Предположительно смерть женщины 1945 года рождения наступила от трех месяцев до полугода назад. Сын покойной рассказала, что в последний раз видел мать в ноябре 2021 года, а общался по телефону в июне 2022 года.

Тело отвезли в морг, выясняются подробности случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что норковая шуба пропала из ателье в Подмосковье. Общая сумма ущерба составила 75 тыс. рублей.

Также накануне житель Одинцово обманул пенсионерку на 120 тысяч рублей. Мужчина подозревается в хищении. От 71-летней пенсионерки стало известно, что злоумышленник пообещал потерпевшей провести строительные работы в ее доме. Женщина согласилась и передала денежные средства, но работы мошенник не выполнил, а деньги потратил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!