ПРОИСШЕСТВИЯ

Серийного сексуального маньяка из Узбекистана задержали в Москве

23 ноября 2022, 19:51
23 ноября 2022, 19:51 — Мосрегион

Серийный сексуальный маньяка, который находил домработниц в сети Интернет, приглашал их навести порядок, а потом часами насиловал, задержали московские правоохранители. Об этом сообщает Telegram-канал «Маsh».

Фото: Telegram-канал «Маsh»

Cогласно сообщению, одну из жертв преступника зовут Камилла Ч. Она работает в Моске уборщицей. 24-летняя девушка родом из Казахстана, поэтому периодически искала подработку в интернете. Недавно нашла в Telegram-канале объявление, что нужны клинеры после ремонта в квартире. Связалась с заказчиком и получила сообщение о том, что некий Александр встретит её на западе Москвы у метро «Молодёжная», а затем отведёт на конкретный адрес. Женщина согласилась на подработку.

Как только Камилла оказалась в жилище весьма представительного вида человека, преступник повалил её и стал угрожать: говорил, что забьёт до смерти стеклянной пепельницей, если будет кричать. По словам потерпевшей, он издевался над ней три часа. С заявлением она обратилась в правоохранительные ораганы.

Уточняется, что полицейские разыскали и задержали насильника. Им оказался уроженец Узбекистана Сардор С. В настоящий момент проходит проверка, на причастие обвиняемого к другим преступлениям.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном районе Ростокино СВАО девушка, оказав активное сопротивление, помешала злоумышленнику совершить акт насилия в отношении неё. Преступник напал на незнакомую 21-летнюю потерпевшую в ночь на 19 ноября на пешеходной дорожке на проспекте Мира, у дома 188а около ЖК Триколор.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!