ОБЩЕСТВО

Сергей Жуков рассказал об особенной профессии старшей дочери в Америке

24 ноября 2022, 15:37
24 ноября 2022, 15:37 — Мосрегион

У солиста российского коллектива «Руки Вверх!» Сергея Жукова есть 21-летняя дочь Александра от первого брака. О ее жизни за границей артист поведал в эфире шоу ютуб-канала «Ваша Наташа».

По словам Жукова, старшая дочь с шести лет проживает в Америке. Как и ее мама она увлечена психологией. Александра работает с особенными детьми. Весь летний сезон девушка находится с ребятами в американских лагерях.

«Из всего великолепия можно было выбрать все, что угодно, но Саша захотела помогать детям. Она намерена идти дальше и повышать квалификацию. Дочь сохранила доброе сердце, хотя дети часто черствеют после таких отношений родителей», рассказывает музыкант.

Сергей Жуков на протяжении пяти лет состоял в браке с дочерью экс- вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо.

Супруге не раз угрожали поклонницы певца, обещая расправиться с ней. Караулили бывшую жену у подъезда. В 2005 году пара развелась и экс-супруга вместе с дочкой эмигрировали в США.

После чего у Жукова началась депрессия из-за разлуки с дочерью, но позже психологическое состояние артиста наладилось. Он старался как можно чаще летать к Александре.

Сейчас музыкант женат на солистке группы «Сливки» Регине Бурд. У пары трое детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что несовершеннолетняя дочка Глюкозы призналась, что употребляла транквилизаторы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!