ПРОИСШЕСТВИЯ

Человека сбили на пешеходном переходе через Красноярскую улицу

25 ноября 2022, 07:39
25 ноября 2022, 07:39 — Мосрегион

Водитель сбил человека на пешеходном переходе через Красноярскую улицу. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло в ночь с четверга на пятницу, 25 ноября. ДТП с участием пешехода случилось на ул. Красноярская в районе д. 9.

На месте работали оперативные службы города. Установлено, что водитель автомобиля, выехав на полосу встречного движения, на большой скорости совершил наезд на человека, переходившего ул. Красноярскую по пешеходному переходу.

Информация о состоянии пострадавшего не поступала. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. Движение рядом с местом происшествия не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве девушка застряла в машине посреди МКАДа из-за массового сбоя каршеринга. Люди часами сидят в автомобилях, некоторые не могут забрать свои вещи и опаздывают в аэропорт, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Также в подмосковных Люберцах женщина разгромила автомобили на стоянке и оставила автограф. Инцидент произошел 19 ноября на улице Дружбы. Из-за действий неизвестной у машины вмяты водительская дверь и переднее левое крыло, а также вывернуты зеркала. Хулиганка пинала два стоявших рядом автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!