ОБЩЕСТВО

Певица Алекса отказалась от украинского паспорта и стала гражданкой России

25 ноября 2022, 11:22
25 ноября 2022, 11:22 — Мосрегион

Исполнительница Александра Чвикова, или Алекса, родилась в Донецке. Она давно живет в РФ и наконец получила гражданство, пишет CTNews.

Певица выстроила свою карьеру и долго вместе с семьей прожила в РФ. Недавно она решила окончательно отказаться от украинского паспорта и подать документы на получение гражданства РФ.

После окончания официальных процедур, певица поделилась с поклонниками радостной новостью. Она и ее дочь получили гражданство РФ. «Ура! У мамы российский паспорт, дочь! Дали конституцию, сказали все изучить, чтобы ни в коем случае не допускала никаких ошибок», — сообщила исполнительница.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бузова сообщила в соцсети подробности поездке в Донбасс. Она пояснила, что поехала в регион по личной инициативе, чтобы помочь с доставкой гуманитарной помощи детям.

Она прибавила, что не хвастается патриотизмом и не кричит об этом во всеуслышание. Вместо этого Ольга предпочитает исполнять свою миссию, проявляя патриотизм на деле.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!