ПРОИСШЕСТВИЯ

Киллер признался, что расстрелял человека в Москве по ошибке

25 ноября 2022, 13:36
25 ноября 2022, 13:36 — Мосрегион

Появились подробности расстрела молодого армянина на севере Москвы. Задержанный подозреваемый сообщил полицейским, что обознался, передает «МК».

24 ноября около 18.30 в многоквартирном доме на Солнечногорской улице напали на жильца, когда тот подошел к двери своего подъезда. Нападавший выстрелил в потерпевшего 7 раз и скрылся. Прибывшие врачи диагностировали у мужчины множественные ранения головы, груди и живота. Он находился в сознании, но в шоке, поэтому ничего объяснить не смог. Его срочно госпитализировали.

На месте ЧП полицейские нашли травматический пистолет, два магазина от него, 7 стрелянных гильз и 2 резиновых шарика. Изучив камеры видеонаблюдения, правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого.

Им оказался 45-летний уроженец кавказского региона, зарегистрированный в подмосковном Ногинске. Он заявил, что обознался – на месте потерпевшего должен был находиться другой человек. Сейчас полицейские выясняют, на кого в действительности планировал напасть мужчина и для чего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 22 ноября Кунцевский районный суд столицы арестовал 33-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве таксиста на западе города. В отношении ранее судимого гражданина избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 21 января.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!