ПРОИСШЕСТВИЯ

Следком начал проверку после найденных трупов мужчин в квартире в Подмосковье

25 ноября 2022, 14:32
25 ноября 2022, 14:32 — Мосрегион

В пятницу, 25 ноября, представители подмосковного Следственного комитета сообщили об организованной проверке в Московской области в городе Подольске после обнаружения двух трупов мужчин 34 и 47 лет. На телах погибших специалисты не увидели следов насилия.

В ведомстве уточнили, что мертвых граждан нашли в одной из квартир 24 ноября. Эксперт установил, предположительно, мужчины скончались, отравившись наркотическим веществом.

Следователи уже осмотрели место происшествия и назначили необходимые экспертизы. Расследование продолжается. Все причины и обстоятельства устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пролежавшее в квартире около года мумифицированное тело мужчины обнаружили на Ленинградском шоссе.

В правоохарнительные органы обратилась жительница дома. Она пояснила, что встретила соседку, и та пожаловалась на трупный запах из одной квартиры и отсутствие хозяина оной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!