ОБЩЕСТВО

Илья Новокрещенов освобожден от должности замруководителя департамента образования и науки Москвы

25 ноября 2022, 18:34
25 ноября 2022, 18:34 — Мосрегион

Мэром Москвы Сергеем Собяниным в пятницу, 25 ноября, подписано распоряжение, согласно которому Илья Новокрещенов освобожден от должности заместителя руководителя департамента образования и науки города Москвы. Соответствующий документ опубликован на официальном  мэра и правительства Москвы.

Распораяжение гласит:«Освободить Илью Владимировича Новокрещенова от замещаемой должности заместителя руководителя департамента образования и науки города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе».

Кроме того, столичный градоначальник подписал распоряжения о принятии Ирины Швец и Олеси Лукашук на государственную гражданскую службу города Москвы и назначении на должность заместителя руководителя столичного департамента образования и науки.

Уточняется, что со Швец и Лукашук заключены служебные контракты сроком на один год, но не превышающим срок полномочий мэра Москы, установленным законодательством.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэром Москвы Сергеем Собяниным  18 ноября было подписано распоряжение о назначении Артема Волошина на должность главы управы Алтуфьевского района СВАО Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!