ТРАНСПОРТ

Южный вестибюль станции метро «Черкизовская» закрыли по требованию полиции

27 ноября 2022, 10:30
27 ноября 2022, 10:30 — Мосрегион

По требованию правоохранительных органов в воскресенье, 27 ноября, закрыты южный вестибюль станции «Черкизовская» Сокольнической линии Московского метрополитена и переход на станцию «Локомотив» Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, южный вестибюль (выходы №1-3) станции «Черкизовская» Сокольнической (красной) линии и переход на станцию «Локомотив» МЦК временно закрыты по требованию полиции. Точная причина не уточняется.

Ведомство рекомендует пассажирам для входа и выхода со станции и пересадки на МЦК пользоваться северным вестибюлем станции (выходы №4-6).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 1 декабря на пяти станциях Большой кольцевой линии Московского метрополитена будет запущен проект «Музыка в метро». Площадки для выступлений музыкантов появятся на станциях «Кунцевская», «Каховская», «Новаторская» и «Мичуринский проспект», «Проспект Вернадского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!